MARJA - XXème Mer du Sud et Composition abstraites... - Lot 129 - Pousse-Cornet

Lot 129
Estimation :
20 - 40 EUR
MARJA - XXème Mer du Sud et Composition abstraites dans les teintes bleue, violette, jaune et verte. Techniques mixtes. Signées en bas à gauche. 26,5 x 22,5 cm à vue et 17 x 13 cm Usures