Guislain RINGUET - XXème Vue de village. Huile... - Lot 137 - Pousse-Cornet

Lot 137
Estimation :
15 - 30 EUR
Guislain RINGUET - XXème Vue de village. Huile sur isorel, signée et datée 1958 en bas à droite 33 x 41 cm