M. MASSON - XXème siècle Montmartre et le... - Lot 150 - Pousse-Cornet

Lot 150
Estimation :
30 - 60 EUR
M. MASSON - XXème siècle Montmartre et le Sacré-Coeur sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46 cm