Henry HUET - XXème Fleurs sauvages Huile... - Lot 151 - Pousse-Cornet

Lot 151
Estimation :
20 - 40 EUR
Henry HUET - XXème Fleurs sauvages Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 1980 au revers 56 x 46 cm