A. LE MIGNON - XXème Le berger et ses moutons Huile... - Lot 158 - Pousse-Cornet

Lot 158
Estimation :
50 - 80 EUR
A. LE MIGNON - XXème Le berger et ses moutons Huile sur toile, signée en bas droite, titrée et datée 1984 au revers 61 x 49,5 cm Usures