Pied de lampe en bronze argenté à décor d'un... - Lot 164 - Pousse-Cornet

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Pied de lampe en bronze argenté à décor d'un putto se tenant debout sur une sphère tenant une corne terminée par des têtes d'aigles, base de style Régence. Électrifié. H. totale : 45 cm. Usures, désargenture.