Miroir allongé à bord contourné en bois doré. 71... - Lot 173 - Pousse-Cornet

Lot 173
Estimation :
10 - 20 EUR
Miroir allongé à bord contourné en bois doré. 71 x 30 cm Usures, petit éclat.