Travail brutaliste Suite de 3 appliques murales... - Lot 184 - Pousse-Cornet

Lot 184
Estimation :
20 - 40 EUR
Travail brutaliste Suite de 3 appliques murales à deux bras de lumière en fer battu à patine noire H. : 31 cm Électrifiée On y joint 1 applique à un bras de lumière au modèle, H. : 31 cm, électrifiée En l'état Usures