Table de milieu en placage d'acajou, plateau... - Lot 187 - Pousse-Cornet

Lot 187
Estimation :
20 - 40 EUR
Table de milieu en placage d'acajou, plateau ovoïde, reposant sur deux jambages réunis par une entretoise de forme navette 72 x 48 x 35 cm Accidents et restaurations