Étagère murale d'angle à 3 plateaux en bois... - Lot 188 - Pousse-Cornet

Lot 188
Estimation :
30 - 60 EUR
Étagère murale d'angle à 3 plateaux en bois naturel, fond vitré à décor floral 96 x 40 cm Usures et restaurations