Fauteuil Caquetoire en noyer de style troubadour... - Lot 200 - Pousse-Cornet

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil Caquetoire en noyer de style troubadour à dossier rectangulaire à décor de sujets médiévaux 148,5 x 60,5 x 64 cm Usures d'usage et petites restaurations