LONGCHAMP Porte parapluie en faïence fine... - Lot 201 - Pousse-Cornet

Lot 201
Estimation :
30 - 60 EUR
LONGCHAMP Porte parapluie en faïence fine à prises ajourées à décor polychrome floral de jetés de fleurs. Porte le numéro de forme 1259 H. 57,5 cm ; Diam. : 22,5 cm Cheveux et petits éclats à la base