Grande armoire XVIIIeme à montants droits,... - Lot 204 - Pousse-Cornet

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande armoire XVIIIeme à montants droits, fortement moulurée. Avec sa clé. Corniche rapportée. 265 x 162 x 85 cm Usures