Vitrine deux corps de style Louis XVI en... - Lot 215 - Pousse-Cornet

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
Vitrine deux corps de style Louis XVI en acajou ouvrant par une porte vitrée en façade et un tiroir en ceinture. Époque XXeme 182 x 82 x 36 cm. Usures, petits accidents.