Bureau à gradin en acajou et placage d'acajou... - Lot 219 - Pousse-Cornet

Lot 219
Estimation :
20 - 40 EUR
Bureau à gradin en acajou et placage d'acajou ouvrant par 6 tiroirs en façade. Reposant sur 4 pieds tournés et cannelés. Epoque XIX eme 108 x 63 x 129 cm Accidents et restauration