Lit double de style Louis XVI en bois laqué... - Lot 224 - Pousse-Cornet

Lot 224
Estimation :
10 - 20 EUR
Lit double de style Louis XVI en bois laqué blanc et pourpre à décor d'un fronton enrubanné et de plumets aux extrémités, comprenant un système motorisé d'inclinaison du sommier. 134 x 200 x 130 cm environ Usures, éléments à remonter.