Paire de fauteuils de style Louis XVI à chapeau... - Lot 227 - Pousse-Cornet

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de fauteuils de style Louis XVI à chapeau de gendarme, fond de canne. Époque début XIXeme. H.: 89 cm Usures