CHINE Ensemble de mobilier en bois laqué... - Lot 228 - Pousse-Cornet

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Ensemble de mobilier en bois laqué rouge à décor doré comprenant deux fauteuils et une table basse. 92 x 50 x 46 cm et 47 x 60 x 40 cm Usures et petits accidents