Paire de chaises de style Régence en bois... - Lot 247 - Pousse-Cornet

Lot 247
Estimation :
15 - 30 EUR
Paire de chaises de style Régence en bois naturel à dossier ajouré, fronton agrémenté d'une coquille, assise en cuir de Cordoue. Époque XIXeme. H.: 105 cm. Accidents, traces de xylophages.