Important lot de verrerie de laboratoire... - Lot 248 - Pousse-Cornet

Lot 248
Estimation :
10 - 20 EUR
Important lot de verrerie de laboratoire comprenant fioles, éprouvettes, tubes à essai et autres. Différentes tailles et formes En l'état, usures, accidents