Panetière en bois naturel à décor mouluré... - Lot 264 - Pousse-Cornet

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
Panetière en bois naturel à décor mouluré et ajouré de barreaux en bois tourné, piètement courbé et motifs floraux. Travail provençal du XIXème siècle. 90 x 76 x 39,5 cm Accidents, fentes, éléments à refixer