Boîte à gants de forme rectangulaire en bois... - Lot 292 - Pousse-Cornet

Lot 292
Estimation :
15 - 30 EUR
Boîte à gants de forme rectangulaire en bois naturel et bois de placage, à décor de rayures. Avec clé. 8 x 26,5 x 11,5 cm Usures, petits accidents, sauts de placage