Deux tapis rectangulaires en laine à décor... - Lot 295 - Pousse-Cornet

Lot 295
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux tapis rectangulaires en laine à décor géométrique et végétal stylisé sur champ beige et vieux rose. 140 x 81 cm et 156 x 74 cm environ Usures