FRATELLI REGUITTI Valet de nuit en bois naturel.... - Lot 300 - Pousse-Cornet

Lot 300
Estimation :
30 - 60 EUR
FRATELLI REGUITTI Valet de nuit en bois naturel. Estampé. 104 x 48 cm Petits accidents, usures