Pied de lampe de forme potiche en porcelaine... - Lot 301 - Pousse-Cornet

Lot 301
Estimation :
20 - 40 EUR
Pied de lampe de forme potiche en porcelaine à décor floral nuancé bleu, frise en rehaut doré, socle en bois circulaire. H. totale avec abat-jour : 70 cm H. totale sans abat-jour : 48 cm Usures