Cave à liqueur en bois noirci à décor marqueté... - Lot 303 - Pousse-Cornet

Lot 303
Estimation :
50 - 80 EUR
Cave à liqueur en bois noirci à décor marqueté d'arabesques et floral en os. Intérieur découvrant un espace compartimenté en bronze doré avec quatre carafons en verre. Époque Napoléon III. 28 x 34 x 26 cm Usures, sauts de placage, incomplet