Deux tapis rectangulaires en laine à décor... - Lot 307 - Pousse-Cornet

Lot 307
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux tapis rectangulaires en laine à décor géométrique dans les teintes, bleue, verte, saumon sur champs bleu marine et bordeaux. 161 x 105 cm et 156 x 103 cm environ Usures