Table de salon en bois naturel ouvrant par... - Lot 309 - Pousse-Cornet

Lot 309.1
Estimation :
15 - 30 EUR
Table de salon en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture. Piètement réuni par une entretoise. 72 x 103,5 x 65 cm. Usures, traces de xylophages, petits accidents.