Meuble à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 310 - Pousse-Cornet

Lot 310
Estimation :
20 - 40 EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois naturel ouvrant par une porte en façade et un tiroir en ceinture, style Louis XV. Epoque XIXeme 102 x 73 x 54 cm. Usures, petits accidents