Grande armoire en bois naturel et placage... - Lot 316 - Pousse-Cornet

Lot 316
Estimation :
30 - 60 EUR
Grande armoire en bois naturel et placage d'acajou ouvrant par 2 portes vitrées en arche en façade. 223 x 123 x 39 cm. Usures, éléments à refixer.