Bibliothèque en bois rechampi gris et blanc... - Lot 317 - Pousse-Cornet

Lot 317
Estimation :
15 - 30 EUR
Bibliothèque en bois rechampi gris et blanc ouvrant par deux portes vitrées à carreaux en façade. Avec clé. Époque XXeme. 180 x 88 x 40,5 cm. Usures