Bonnetière en bois naturel mouluré de style... - Lot 322 - Pousse-Cornet

Lot 322
Estimation :
15 - 30 EUR
Bonnetière en bois naturel mouluré de style Louis XV. 199 x 105 x 58 cm. Usures, accidents, éléments à refixer.