Bureau de dame en pente en bois naturel et... - Lot 325 - Pousse-Cornet

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Bureau de dame en pente en bois naturel et de placage de style Louis XV à décor marqueté floral. Ouverture en abattant et découvrant un intérieur compartimenté à 3 tiroirs et compartiment secret. Ornements en bronze doré et piètement courbé. 94 x 72 x 48 cm. Usures.