Chevet en bois naturel ouvrant par un tiroir... - Lot 326 - Pousse-Cornet

Lot 326
Estimation :
10 - 20 EUR
Chevet en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture, piètement terminé par des sabots en laiton. 71 x 53 x 42 cm. Usures On y joint une petite table basse rectangulaire en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture. 43 x 82 x 47 cm. Petits accidents, fente.