Table de bistrot à plateau circulaire en... - Lot 327 - Pousse-Cornet

Lot 327
Estimation :
50 - 80 EUR
Table de bistrot à plateau circulaire en granit rose et gris, fut et piètement en fer forgé. Époque XXeme H.: 72 cm ; Diam.: 101 cm Usures