Armoire en bois naturel à chapeau de gendarme... - Lot 328 - Pousse-Cornet

Lot 328
Estimation :
30 - 60 EUR
Armoire en bois naturel à chapeau de gendarme en bois mouluré et sculpté à décor floral et de rosaces, style Louis XV. Ouverture par 2 portes en façade, avec clé. Travail provençal. 220 x 138 x 60 cm. Usures, éléments à refixer