Travail des années 70 Table basse rectangulaire... - Lot 332 - Pousse-Cornet

Lot 332
Estimation :
30 - 60 EUR
Travail des années 70 Table basse rectangulaire à structure tubulaire en métal chromé et doré à deux plateaux en verre. 42 x 123 x 63 cm. Usures et petits accidents aux plateaux en verre