Tapis rectangulaire en laine à décor géométrique... - Lot 333 - Pousse-Cornet

Lot 333
Estimation :
20 - 40 EUR
Tapis rectangulaire en laine à décor géométrique dans les teintes noire et rouge sur champs orangé. 190 x 142 cm. Usures