Table à gibier en bois noirci à plateau cintré... - Lot 335 - Pousse-Cornet

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à gibier en bois noirci à plateau cintré en marbre blanc veiné de noir reposant sur quatre pieds cannelés réunis par une entretoise sommée d'une toupie. 74 x 128 x 71 cm Epoque Napoléon III Accidents et restaurations.