Paire de chandeliers à deux bras de lumières... - Lot 337 - Pousse-Cornet

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chandeliers à deux bras de lumières de style Louis XV en bronze doré agrémentée d'un couple de marquis et marquise et de fleurs en porcelaine polychrome. 33 x 36 cm. Usures, accidents