Lot de disques vinyles 33T de Johnny Hallyday... - Lot 340 - Pousse-Cornet

Lot 340
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de disques vinyles 33T de Johnny Hallyday comprenant : Pavillon de Paris, Porte de Pantin, Hollywood, Derrière l'amour, Palais des Sports, compils de chez Impact, La terre promise. Usures, accidents et manques En l'état