Lot de 16 disques vinyles 33T Elvis Presley,... - Lot 341 - Pousse-Cornet

Lot 341
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de 16 disques vinyles 33T Elvis Presley, Serge Gainsbourg, Jane Birkin, Jacques Higelin, Eno Moebius Roedelius, Jimmy Smith, Pink Floyd, Progressiv Rock, Ray Charles, Chick Corea, Leon Russell, Jimmy Hendrix et Jeff Beck Accidents, usures et manques En l'état