Fauteuil en bois naturel à décor mouluré,... - Lot 350 - Pousse-Cornet

Lot 350
Estimation :
30 - 60 EUR
Fauteuil en bois naturel à décor mouluré, dossier légèrement renversé, toile en textile rouge. Epoque Louis Philippe. H.93,5 cm. Usures, petits accidents