Miroir à fronton de style restauration en... - Lot 268 - Pousse-Cornet

Lot 268
Estimation :
30 - 60 EUR
Miroir à fronton de style restauration en bois rechampi gris et blanc, glace biseautée 157,5 x 93 cm Usures Frais judiciaires : 14.28 % TTC