Violette KISLING-PELATI (École suisse XXe) Étude... - Lot 22 - Pousse-Cornet

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Violette KISLING-PELATI (École suisse XXe) Étude de canards. Pastel. Signé en bas à droite et daté 1957. 44 x 55 cm