De MARCILLAC (XIX-XX)

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
De MARCILLAC (XIX-XX)
Halte à la Croix Mesnil. Lithographie rehaussée à la gouache aquarellée. 41,5 x 55,5 cm