Gabrielle BOUFFAY (1930) Fleurs. Huile sur... - Lot 33 - Pousse-Cornet

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Gabrielle BOUFFAY (1930) Fleurs. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 38 cm