Roger REBOUSSIN (1881-1965) Paysage aux roseaux.... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Roger REBOUSSIN (1881-1965) Paysage aux roseaux. Huile sur toile. Signé en bas à gauche et daté 1926. 60 x 81 cm