Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Entrée d'un... - Lot 44 - Pousse-Cornet

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Entrée d'un village. Huile sur toile. Signé en bas à droite E. Kermanguy. Cadre en bois et stuc doré. 49 x 55 cm