ECOLE FRANCAISE VERS 1730 Portrait d?homme... - Lot 56 - Pousse-Cornet

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE VERS 1730 Portrait d?homme au manteau rouge. Huile sur toile. 74 x 60 cm. Usures et restaurations. Expert: René Millet